Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 166, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 166 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Гадаем на картах друг другу...

Перейти вниз 
+13
Dim
EVSENIYA
Мара
Полуночница
Норица
Milashka
Omela
vika13
Loya
LAURA2612
Chernyavka
Захар
ЛЕЙХЕН
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:07 pm

LAURA2612 пишет:
Chernyavka- Огромное Благо Дарю Вам. Всё очень похоже на правду

вы отпишите как все пройдет, будем смотреть по факту :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyПт Авг 26, 2016 12:11 am

ок. Принято. :51:
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyПт Авг 26, 2016 12:14 am

LAURA2612 пишет:
Chernyavka- Огромное Благо Дарю Вам. Всё очень похоже на правду

Рада оказаться полезной.  Можно тогда я Вас тоже попрошу посмотреть отношения Елены 05.02.1956 и Владимира 14.07.1956? На них вместе и на каждого по отдельности работа поставлена, мне, конечно, очень важен результат работ.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyПт Авг 26, 2016 8:45 am

Chernyavka-Посмотрю обязательно,но отпишусь в районе 21 часа,т.к. раньше не буду дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyПт Авг 26, 2016 9:20 am

LAURA2612 пишет:
Chernyavka-Посмотрю обязательно,но отпишусь в районе 21 часа,т.к. раньше не буду дома

Благодарю, LAURA2612. Буду ждать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyПт Авг 26, 2016 9:22 pm

Chernyavka- ну вот я просмотрела Вашу парочку. Там всё очень не однозначно. У него к ней есть чувства,она для него не совсем идеал но она в полне устраивала его. Инициатор в их отношениях всегда была она,он крутился возле неё всегда и на сегодня у него есть чувства к ней,она материальный и требовательный человек. На сегодня то,что я могу сказать что они не вместе,там идёт разочарование и потеря доверия с её стороны,возможно она изменила ему,но с ним проблем нету (или Вы для этого работали,чтоб не было с ним проблем),т.к. в принципе он готов при правильном поведении вернуть отношения. Она- проблематична,она и хочет и что то ей мешает. На сегодня он готов к серьёзным отношениям и прошлые раздражения и обиды от него ушли. Она крутит и не знает как ей выгоднее поступить. Если на эту пару работали только Вы,то работа лежит и скорее всего похоже на гармонизацию. Где то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyПт Авг 26, 2016 9:24 pm

Chernyavka- у меня вопрос Вы при работе на них непрогляд или морок не ставили???? Т.к. карты путают меня постоянно,особено при просмотре Елены. С ним в принципе картина ясна
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyПт Авг 26, 2016 9:36 pm

LAURA2612 пишет:
Chernyavka- у меня вопрос Вы при работе на них непрогляд или морок не ставили???? Т.к. карты путают меня постоянно,особено при просмотре Елены. С ним в принципе картина ясна

LAURA2612, благодарю Вас за просмотр. Отвечу Вам в ЛС

цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyПт Авг 26, 2016 11:34 pm

Chernyavka-Я всё получила и только что ответила Вам в Личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyПт Авг 26, 2016 11:42 pm

LAURA2612 пишет:
Chernyavka-Я всё получила и только что ответила Вам в Личку

Да, все получила и прочитала
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyВс Авг 28, 2016 10:59 am

Продолжение будет? Мне парочку одну посмотреть нужно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyВс Авг 28, 2016 11:41 am

Loya пишет:
Продолжение будет? Мне парочку одну посмотреть нужно!!!!

Давайте я посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyВс Авг 28, 2016 11:50 am

Chernyavka пишет:
Loya пишет:
Продолжение будет? Мне парочку одну посмотреть нужно!!!!

Давайте я посмотрю
Я данные в личку отправлю... ОК?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2016 5:15 pm

Loya пишет:
Chernyavka пишет:
Loya пишет:
Продолжение будет? Мне парочку одну посмотреть нужно!!!!

Давайте я посмотрю
Я данные в личку отправлю... ОК?!


Loya, прошу прощения, обещала вчера, но вчера не получилось.

По моему раскладу выходит, что отношения сейчас у О и С тайные, возможно это служебный роман. Причем он к ней развернут гораздо больше, чем она к нему. У нее очень практичный подход к нему. Она считает, что из него получился бы неплохой со всех сторон муж. Также она чувствует свою доминанту над ним и понимает, что может вертеть им, как хочет, вседозволенность в отношении него. Что она, собственно и делает: играет, куражится. Я не скажу, что с ее стороны есть нежные чувства к нему, скорее приземленный расчет, прагматичнось.
Он же сейчас находится в подавленном состоянии - не смотрела: может ссора была, а может характер отношений его так расстраивает (вынуждены их скрывать), но на уровне чувств относится к ней очень тепло и нежно, при этом его душа требует перехода на новый уровень отношений, ему уже хочется выйти за нынешние рамки. Ну и да, он похоже и правда хозяйственный человек, так что с этой точки зрения как муж он хорош.

Перспективы:
Сентябрь - будет царить некая обреченность. Думаю, это опять к вопросу о том, что отношения тайные, их нельзя афишировать, и больше эта обреченность глазами О: теплота, радость от встреч, но как только они заканчиваются, он опять опускается на землю и живет своей привычной жизнью. Нет того развития, которого ему бы хотелось.
Октябрь. Ревность. Скажу, что ревность с его стороны.
Ноябрь. Один партнер, скорее С, подумывает о том, чтобы пойти налево из этих отношений. Пока еще только подумывает, и колется и хочется, но скорее хочется перевесит.
Декабрь. Один партнер, думаю, опять С, перерос эти отношения, и перерос второго партнера.

Общая динамика такова: он не выносит в сентябре такого застоя в отношениях на данной точке, и начинает подозревать ее, ревновать, чем подталкивает ее к поиску нового партнера, т к такое больное внимание с его стороны ее будет напрягать, ну и пока разрыва не выпало, но как-то динамика в сторону него движется.

Не является ли барышня замужней или, возможно, разведенной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2016 11:01 pm

Уважаемые господа! мы немного отклонились от цели раздела)
Предлагаю вам расклад С Савченко «Уравнение с тремя неизвестными»
У всех бывает, что поведение какого-либо человека (друга, коллеги, родственника, знакомого, любимого и т. д.) вдруг начинает удивлять. Появляются подозрения, недоумение и возникает закономерный вопрос: а чего он (она) собственно хочет от вас получить, чего хочет добиться и, вообще, насколько искренне к вам относится?


Позиции 1, 3 и 5 — явное, открытое, известное нам. То, что нам демонстрируют.

Позиции 2, 4 и 6 — скрытое от нас, неизвестное.

Позиция 7 — итог.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Делаем расклад Называем колоду. Выпавшие карты на позициях и вместе разбираем свои творения) Обратная связь желательна. Всем успеха в толковании! цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2016 11:26 pm

Теперь я, извиняюсь за опоздание, у меня только имена пары, Людмила и Виталий - на бижайшие три месяца...похоже у пары сложный ребенок или Людмила жертвует собой ради ребенка. Виталий являтся очень циничным и хитрым человеком. Кто-то, здесь кем- то пользуется... Был или будет разговор на чистоту. У Людмилы имеются подозрения, страх за любимого. Идет также убывание сил, благосостояния, потеря прежнего упровня. Карты показывают тоже официальное действие, может развод... В общем есть недовольство своим выбором в любви, отношения немного на показ, потеря доверия. Надеюсь никого не обидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2016 7:11 am

Chernyavka пишет:
Loya пишет:
Chernyavka пишет:
Loya пишет:
Продолжение будет? Мне парочку одну посмотреть нужно!!!!

Давайте я посмотрю
Я данные в личку отправлю... ОК?!


Loya, прошу прощения, обещала вчера, но вчера не получилось.

По моему раскладу выходит, что отношения сейчас у О и С тайные, возможно это служебный роман. Причем он к ней развернут гораздо больше, чем она к нему. У нее очень практичный подход к нему. Она считает, что из него получился бы неплохой со всех сторон муж. Также она чувствует свою доминанту над ним и понимает, что может вертеть им, как хочет, вседозволенность в отношении него. Что она, собственно и делает: играет, куражится. Я не скажу, что с ее стороны есть нежные чувства к нему, скорее приземленный расчет, прагматичнось.
Он же сейчас находится в подавленном состоянии - не смотрела: может ссора была, а может характер отношений его так расстраивает (вынуждены их скрывать), но на уровне чувств относится к ней очень тепло и нежно, при этом его душа требует перехода на новый уровень отношений, ему уже хочется выйти за нынешние рамки. Ну и да, он похоже и правда хозяйственный человек, так что с этой точки зрения как муж он хорош.

Перспективы:
Сентябрь - будет царить некая обреченность. Думаю, это опять к вопросу о том, что отношения тайные, их нельзя афишировать, и больше эта обреченность глазами О: теплота, радость от встреч, но как только они заканчиваются, он опять опускается на землю и живет своей привычной жизнью. Нет того развития, которого ему бы хотелось.
Октябрь. Ревность. Скажу, что ревность с его стороны.
Ноябрь. Один партнер, скорее С, подумывает о том, чтобы пойти налево из этих отношений. Пока еще только подумывает, и колется и хочется, но скорее хочется перевесит.
Декабрь. Один партнер, думаю, опять С, перерос эти отношения, и перерос второго партнера.

Общая динамика такова: он не выносит в сентябре такого застоя в отношениях на данной точке, и начинает подозревать ее, ревновать, чем подталкивает ее к поиску нового партнера, т к такое больное внимание с его стороны ее будет напрягать, ну и пока разрыва не выпало, но как-то динамика в сторону него движется.

Не является ли барышня замужней или, возможно, разведенной?
Благодарю за расклад! Но, как-то, совсем не то.... Это пара, они живут вместе, у них ребенок.... Девушка о новом партнерстве и не думает, о вот МЧ наглый и самолюбивый и постоянно изменяет.... Как-то так... А вот как дальше все сложится у них - вопрос....
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2016 12:26 pm

Loya пишет:

Благодарю за расклад! Но, как-то, совсем не то.... Это пара, они живут вместе, у них ребенок.... Девушка о новом партнерстве и не думает, о вот МЧ наглый и самолюбивый и постоянно изменяет.... Как-то так... А вот как дальше все сложится у них - вопрос....

Ну что ж, буду тренироваться, чтоб не допускать осечек )
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2016 1:04 pm

Я ни в коем случае не хотела обидеть... возможно так сработала защита...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2016 1:16 pm

Loya пишет:
Я ни в коем случае не хотела обидеть... возможно так сработала защита...)))

Если бы я обижалась на критику, я бы побоялась выкладывать результат в открытый доступ. Я не считаю себя гуру таро, поэтому спокойно воспринимаю свои неудачи )
И безусловно стараюсь понимать их причину, чтобы избегать ошибок в дальнейшем
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2016 1:16 pm

А на них стоит защита от просмотра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2016 1:18 pm

Девочки,тут никаких обид быть не может! Это тренировочная площадка. Для того и раздел! Просто легче учиться на обратной связи. Неудачи не должны останавливать вас ни в коем случае. Вполне возможно что просто не так интерпретированы карты) Потому в начале темы и позже я писала. Называем колоду на какой смотрим. карты на позициях и все вместе разбираем расклад. В этом случае идёт коррекция по горячему*. Я дала расклад-подставляйте его под свою ситуацию и проводите разбор в теме. Обсуждение и видение карт ( и сочетаний мастей) тут же. Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2016 2:19 pm

Здравствуйте! Девочки посмотрите меня пожалуйста! Предлагают работу в Германии. Что то тормозит меня. Все ли там легально, не влечу ли в какую нибудь ситуэшен не очень приятную , работа немного связана с риском, сложится ли все как я планирую? Связано с человеческим фактором. Или может вообще не стоит заморачиваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2016 3:10 pm

Уважаемая Мара, давайте я попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2016 4:10 pm

Норица пишет:
Девочки,тут никаких обид быть не может! Это тренировочная площадка. Для того и раздел! Просто легче учиться на обратной связи. Неудачи не должны останавливать вас ни в коем случае. Вполне возможно что просто не так интерпретированы карты) Потому в начале темы и позже я писала. Называем колоду на какой смотрим. карты на позициях и все вместе разбираем расклад.  В этом случае идёт коррекция по горячему*. Я дала расклад-подставляйте его под свою ситуацию и проводите разбор в теме. Обсуждение  и видение карт ( и сочетаний мастей) тут же. Всем удачи!


Нет, скорее я вытянула не те карты. Таро Манара
На настоящий момент.
Он. Мысли: королева земли. _________________________________ Она. Мысли: Туз земли
Он. Чувства: 10 воды.______ Общая атмосфера: король земли._____ Она. Чувства: мир
Он. Проявления_____________________________________________ Она. Проявления
на деле: всадница земли_____________________________________ на деле: 2 воздуха

Перспективы:
Сентябрь - луна
Октябрь - 8 воды
Ноябрь - правосудие
Декабрь - 9 земли
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадаем на картах друг другу...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Гадаем на рунах друг другу...
» На разлучение людей, если они не подходят друг другу
» Почему нельзя ласкать друг друга больше 15 минут
» Если в семье отрекаются друг от друга и от отчего порога
» Гадание на картах Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА ПО МАНТИКЕ И ЯСНОВИДЕНИЮ :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА МАНТИКИ и ЯСНОВИДЕНИЯ-
Перейти: